TRANSCEIVER ZYXEL ZYX-SFP-SX-D, 91-010-204001B MULTIMODALE FINO A 220M (62.5UN), FINO 550M (50UNM) -

Disponibilità: ultimi pezzi rimasti

111,96 € + iva
136,59 € iva già inclusa

EAN-13 : 4718937510344

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

TRANSCEIVER ZYXEL ZYX-SFP-SX-D 91-010-204001B MULTIMODALE Transceiver Class: GbE Transceiver Modules Gigabit SFP ...

Richiedi info o prenota

TRANSCEIVER ZYXEL ZYX-SFP-SX-D/91-010-204001B MULTIMODALE


Transceiver Class: GbE Transceiver Modules Gigabit SFP
Connector: Duplex LC
Wavelength (nm): 850
Max transmission distance (km/yd): 0.55/601
Optical fiber type: Multi mode
With DDMI features: Yes


Optical Characteristics
Transmit power range (dBm): -4 to -9.5
Receive power range (dBm): -3 to -17


Operational Ranges
Supply voltage: 3.1 - 3.5 V
Max current (mA): 250


Physical Specifications
Dimensions (WxDxH)(mm/in.): 13.40 x 56.00 12.40/0.53 2.20 0.49
Weight (g/lb.): 24/0.05
Pack quantity: Single pack


Environmental Specifications
MTBF (hr): 83,030

Ultima revisione scheda prodotto: 04-02-2023 00:21

Aggiungi al carrello

Richiedi info o prenota

Ci impegnamo costantemente ad aggiornare le schede dei prodotti che trovi in questo portale ma, utilizzando anche sistemi automatici per la gestione delle disponibilità ed affini alle schede del prodotto, a volte queste ultime possono non essere precise. Non rilasciamo alcuna garanzia né dichiarazione in relazione all'accuratezza delle informazioni. Se hai bisogno di maggiori info, prima dell'acquisto, ti invitiamo a contattarci da questa pagina così da offrirti ogni informazione che cerchi. Le immagini possono non rispecchiare il reale prodotto che riceverai.

Cosa riceverai se lo acquisti o prenoti ora? Avrai assistenza gratuita, tramite tickets, email o WhatsApp, per 1 anno intero e per qualsiasi necessità. Per noi è importante la tua più completa serenità, anche quando hai bisogno di supporto nel post-vendita.

91010204001B

91-010-204001B

Carrello Chiudi
  • Nessun prodotto nel carrello